УРЕТРИТ ПОДОЗРЕНИЕ

№715212 Уретрит подозрение
Надежда Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый вечер?
Мне нужно23 года,половой жизнью начала жить в 20лет,до этой беды был незащищенный секс.
У меня такая проблема,в первые столкнулась с такой неприятной болью,вообщем,мне очень больно ходить в туалет(мочеиспускании),жжение,речь,такое ощущение что там режит что то,постоянное чувства что хочется в туалет,больно и во время процедуры и после. Ходить больно,неприятно,беспокоит уже 2дня,подскажите что это и что мне нужно делать? Идти к врачу или можно дома вылечится ? Очень жду вашей помощи. Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть также и посткоитальный цистит. В любом случае, Вам следует обратиться к урологу и выполнить общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, общий гинекологический мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР, УЗИ органов мочевой системы и осмотр на гинекологическом кресле для выяснения положения уретры по отношению к влагалищу. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужен общий анализ мочи,узи мочевого пузыря и почек,гинекологические мазки-общий и ПЦР.