ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С АНАЛИЗАМИ
станислав Муж., 26 лет. УФА
Гость (не зарегистрирован)
24.07.2013 18:28
Добрый день, подскажите пожалуйста, у моей подруги обнаружили положительные анализы на гарднереллу и уреаплазму, ей выписали лечение, а мне ее гинеколог передал что лечиться не надо, так как болезнь по части женская, подскажите так ли это? и если можно скажите пожалуйста чем лечить эту гадость ? заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


