НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№716470 нужна консультация
Виталий Муж., 36 лет. Россия Никель
Добрый день, обращаюсь к вам за консультацией потому что у нас нет в поликлинике уролога а ехать за 200 км проблематично.
Два месяца назад у меня появились какие то порезы на коже полового члена. Сегодня сфотографировал и высылаю вам. Гнойных выделений нет. живу нормальной половой жизнью и только с женой. Но из за таких ранок мне не комфортно заниматься сексом. после моче спускания жжет. Мажу де пентанолом чтобы заживало. Может подскажите что это и какие может анализы сделать. Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы и спланировать объем необходимого обследования.