Уважаемый Анвар, если речь идет о заместительной гормональной терапии, то её стоимость ограничивается стоимостью самого препарата, который можно получать в виде таблеток, уколов или накожных гелей. Их стоимость, безусловно, ниже 55 000.
Поправляйтесь!
Уважаемый анвар! 1.Лечение не назначается без врача. 2. Стоимость лечения везде разная, во всех клиниках и специалистов. 3. Найдите другую клинику, если у Вас возникло недоверие. Удачи.