ЗДАЛ АНАЛИЗЫ ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ НА ВСЕ ИНФЕКЦИИ ОБНАРУЖИЛИ ТОЛЬКО ХЛАМИДИОЗ
Мансур Муж., 29 лет. россия краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
здал анализы по вашему совету на все инфекции обнаружили только хламидиоз выписали гору лекарств какое вы прописали лечение на такой диагноз заранее благодарю
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для лечения хламидиоза достаточно приёма антибиотиков.