ПОИСК ПО САЙТУ:
СУСТАНОН
Андрей Муж., 39 лет. россия волгоград
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
11.12.2013 13:13
был у уролога с жалобами на простатит, боль внизу живота и т.п. доктор выписал свечи простатилен, юнидокс, тенториум продукцию и СУСТАНОН 1 инъекции/мес.№3 с прозерином№10, после укола сустано спермы стало меньше, если при первой спермаграмме было объем 3,0 то во втором случае 0,7 ? Далее количество сперм-дов во всем объеме 165млн. то после уколов 19,6млн. ? Это как понимать? МНЕ ВКОЛОЛИ ГОРМОН ПОСЛЕ КОТОРЫХ КАЧЕСТВО РЕЗКО СНИЗИЛОСЬ??? Разъясниет пожалуйста,заранее благодарю.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




