СХЕМА УКОЛОВ СУСТАНОНА

№490147 Схема уколов сустанона
Aleks Муж., 35 лет. Riga
Доброго времени суток.
В больнице назначили уколы сустанона по следующей схеме: 1 укол через каждых 3 дня на протяжении 2 недель. Затем укол небидо, с повторением 1 укол через 2 месяца, либо сустанон раз в неделю. Причина: низкий тестостерон.
Вопрос: это нормальная схема или лучше сходить к другому доктору? Я с февраля колол сустанон 1 раз в 3 недели, без каких - либо изменений.
Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните, что у вас лечат или приведите результаты анализов на гормоны, которые вы сдавали.