«НЕБИДО» ??

№888348 «НЕБИДО» ??
Василий Иванович Кукушкин Муж., 57 лет. Р.Ф. Москва
Эндокринолог порекомендовал НЕБИДО, сейчас грядут праздники, даты и т.д., скажите: каковы реакции работы преп-та НЕБИДО на приём небольшого количества алкоголя?? - Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В инструкции нет данных о взаимодействии. Так что формальный ответ - лучше не сочетать. Житейский ответ - если речь о небольшом количестве, то, вероятно, проблемы нет.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Выбирайте, что для вас важнее: либо алкоголь, либо.........
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Такое сочетание допустимо и обычно не приводит к последствиям. Однако, если это первая доза препарата, то лучше принять ее на максимально чистом фоне - может быть, у вас будет реакция на сам препарат.