ОЛИГОАСТЕНОЗООСПЕРМИЯ

№752787 Олигоастенозооспермия
Олег Муж., 43 лет. Тверь
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие перспективы с моей спермограммой. От первого брака у меня есть ребенок. Во втором много лет не можем завести. Супруга лечится по своей части тоже, были проблемы. Вижу есть воспалительный процесс у меня как бы. Признаков простатита не ощущаю. ЗППП тоже вроде бы нет, проверялся. Подскажите, что у меня, как лечить и какие прогнозы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы о чем? Для начала,хотя бы напишите ПОКАЗАТЕЛИ спермограммы и МАР-теста.Иначе,вопрос-без ответа.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторите спермограмму с MAR-тестом.