УВЕЛЕЧЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№756996 увелечение полового члена
станислав Муж., 34 лет. Россия железнодорожный
можно ли увеличить половой член различными упражнениями например джелкинг или экстендером и помпой
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно незначительно увеличить.Но,зачастую,это приводит к большим проблемам с потенцией.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Эти методики чреваты повреждениями структур полового члена с развитием в дальнейшем половых расстройств.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Более подробная информация о способах увеличения полового члена на специализированном мужском портале www.menclinic.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Экстендером и помпой можно.