ОДНО ЯЙЦО БОЛЬШЕ ДРУГОГО ПРИМЕРНО В 2 РАЗА

№75790 одно яйцо больше другого примерно в 2 раза
Илья Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
У меня левое яйцо больше правого примерно 2 - 2.5 раза
интимная жизнь протекает нормально (более менее, смущает то что я не могу более одного раза за ночь)вопрос;
1. половой жизнью живу с 17 лет, сменил две девушки. обе были беременны от меня и в обоих случаях был выкидыш- может ли ето быть из за меня, стоит ли пробовать 3 раз?
2. влияет ли ето как то на мою потенцию(стоит вяло и не продолжительно, может упасть прямо во время полового акта)
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Илья!

1. По поводу увеличение яичка - вероятнее всего, это может быть водянка оболочек яичка. Чтобы сказать более точно, нужен очный осмотр уролога и УЗИ органов мошонки. На эрекцию это не влияет.

2. По поводу состояния репродуктивной функции - сдайте спермограмму.

Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Илья, дополнительно к вышперечисленному следует выполнить анализ крови на а-фетиопротелин, хорионический гонадотропин, лактатдегидрогеназу.