Подскажите пожалуйста, можем ли мы повысить морфологию? у нас всего 3%, а должно быть 4 и более. Мы готовимся к Эко по трубному фактору, и надо бы попасть в норму. Пожалуйста подскажите есть шанс повысить. ...нам нужно повысить хотя бы на 1% чтоб пройти по ОМС ..
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование андрологом.