ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ
Жанболат Муж., 20 лет. Казакстан Астана
Гость (не зарегистрирован) Источник: urolog-androlog.net
28.01.2014 19:58
здравствуйте! мне 20 лет я встречался с девушкой 2 месяца мы целовались но секса у нас не было и я очень возбуждался но когда время дошло до секса у меня в начале секса член встал хорошо а через 2 -7 минут он стал вялым и упал ! возможно я простыл потому что часто сидел на холодном сидении своего автомобиля и часто мерзли ноги потому что часто сапоги были мокрыми пожалуйста подскажите как мне личится мама у меня врач но это сказать стыдно ! и это было два раза подряд !
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


