ЗАЧАТИЕ РЕБЕНКА

№763952 Зачатие ребенка
Ксения Жен., 25 лет. Россия Новосибирск
Мой муж уже полгода лечит простатит. И результаты радуют, анализы хорошие, всё вроде не плохо. Но пока еще не стабилизировалось нормальное мочеиспускание, т.е. писает он не очень быстро. Врач назначил еще полгода пить Простагур Форте. Муж не спросил у врача, а меня интересует вопрос: можно ли зачать ребенка пока он принимает это лекарство. Т.е. не навредит ли это плоду??
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите результаты обследования мужа + спермограмму с МАР-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результат,как минимум,спермограммы и анализа секрета простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.