ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА ЛЕВОГО ЯИЧКА
dina Жен., 30 лет. ростов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
16.03.2014 14:38
Здравствуйте. У моего друга киста яичка.киста появилась примерно год назад.и он постоянно чувствует боль.ходил на проверку. врач сказал что до лето лучше сделать операцию.но он пока не хочет делать.скажите если не делать операцию может ли киста перерасти в опухоль или что не будь другое.или можно обойтись без операции?спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


