ИСКРИВЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА.

№794918 Искривление полового члена.
Аноним. Муж., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
1.Парень 17 лет.
2.Болезней не было насколько я помню
3.Я не обращал особо внимание на то как развивался мой половой член и я думаю искривление стало заметно лет в 16 примерно.
4. Нормальное.
5. Нет,никаких исследований на данный момент не проводилось.
6. Лечение так же не назначалось.
7.-
8. Пожалуй я буду анонимом,надеюсь вы не обидитесь.
Здравствуйте,у меня есть 1 проблема,как я считаю.
Искривление члена,и это не легкое отклонение в сторону,а думаю что-то по хуже. Он искривлен в левую сторону,градус или что-то еще я измерить не могу ( т.к не знаю как ) . К урологу я тоже боюсь идти,поэтому мне нужна консультация тут. У меня еще не было половых актов,и меня интересует смогу ли я нормально осуществить половой акт с такой искривленность и каким образом это будет(этот вопрос можно по разному понять ) ? И не слишком ли это плохое состояние полового члена? Я уже не говорю про выпрямление и другие вещи. Думаю что у меня наверняка уже на психологическом уровне проблема с этим,если так можно написать. Я думаю для подробной консультации нужны фотографии,как минимум. Я так же уже читал некоторые форумы и т.д,кто то говорит что искривление это нормально,но не знаю.

9. http://i031.radikal.ru/1407/c1/02f27ad38d8c.jpg - Сверху
http://s43.radikal.ru/i099/1407/2b/cc68e2384aa3.jpg - Справа
http://s52.radikal.ru/i137/1407/a6/9208d9c40f6e.jpg - Слева
http://i054.radikal.ru/1407/ad/0b97aaaddf97.jpg - Спереди
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Будет мешать, или нет, понятно станет только после полового акта. А сейчас, вам нужен уролог и как минимум-узи члена,если не хотите все это усугубить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По снимку - не критично. Проблем быть не должно.