АНТИСПЕРМАЛЬНЫЕ АНТИТЕЛА

№795505 антиспермальные антитела
Марина Жен., 27 лет. Анапа
Здравствуйте! Нормально ли назначение для мужчины Энтеросгеля+Вобэнзим+Зодак при аутоимунном бесплодии, АСАТ 50%! Роль Зодака подскажите! Заранее спасибо)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Перспективы лечения сомнительны. нужно думать об ЭКО.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При аутоиммунном бесплодии показано ЭКО/ИКСИ.