ЧАСТО ХОЧЕТСЯ В ТУАЛЕТ

№797815 Часто хочется в туалет
Ivan Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 25 лет. Последние месяца 3-4 бывают дни, когда часто хожу в туалет. Обычно каждые 1.5 часа. Как мне кажется, все это начинается после воздержания от секса или мастурбации 2-3 дня. Пропадает ночная и утренняя эрекция, в течении дня эрекции, добиться сложно. Настроение при этом 0. Как при депрессии. Постоянно думаю об этом. Был у уролога. Понёс общий анализ мочи, эякулята, посев. Все анализы в порядке. Ещё делал узи, пальцевое ректальное исследование, врач сказала, что железа застойная, но все в норме. Ставил свечи витапрост 20 дней. Не помогло. Все началось с того, что я сильно застудил ноги. После того случая все началось. Получается так: утром, до обеда все ничего, если на работе, то после обеда, часто бегаю в туалет, каждые 1-1.5 часа, как дома, так ничего. А бывает, что позыв перетерпишь за 5-10 минут, как бы отвлечёшься, и в туалет аж через часа 2 идёшь после этого. Ночью я не просыпаюсь вообще, в туалет не встаю. При этом, когда часто хожу, еще выделяется моча после мочеиспускания. Если не воздерживаться, то все симптомы пропадают. Заранее благодарю, что посоветуете.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Судя по описанию, у Вас имеется застойный (или конгестивный) простатит. Основа лечения такого простатита - это физиотерапия (электростимуляция, лазеротерапия) в сочетании с массажем простаты. Подробную информацию по хроническому простатиту можете посмотреть на моей страничке mobile_doc@list.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Иван, выполните анализ секрета простаты и мазки из уретры. По его результатам, можно говорить о лечении.Пока, говорить именно о ЗАСТОЙНОМ простатите-нельзя. Можете обратиться ко мне.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.