РАССТРОЙСТВО МОЧЕИСПУСКАНИЯ

№136184 расстройство мочеиспускания
Алексей Муж., 27 лет. Россия Камышин
Добрй день! Ваша консультация для меня очень важна, уже нету сил.Началось все примерно 3 месяца назад.Появились боли в области мочеполовых органов,частые позывы к мочеиспусканию. Обратился к урологу,поставили диагноз хр. простати.Сдавал кучу анализов,определили наличие colli,лечили большим колличеством антибиотиков,делали инстиляцию,прогревание.После курса лечения симптомы остались,даже стали сильнее.Врач проводил урофлоуметрию, нормально сдавать не получалось, вродебы говорит что есть откланения.. Назначил пить артезин по 4 мг днем и вечеро,спазмекс 15мг.утром. Эти лекарства мне не помогают .Очень часто хочется в туалет.Ночью встаю несколько раз, а днем и того каждые 50 минут. Посоветуйте что делать
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Алексей, Вам требуется КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Проконсультируйтесь отдельно у невролога. Возможно результаты этих исследований внесут ясность для Вашего лечащего доктора.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Необходимо выполнить КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. После этого можно будет скорректировать лечение. Удачи.