Я ПИСАЮСЬ НОЧЬЮ

№256386 я писаюсь ночью
Всеволод Муж., 12 лет. Россия Рязань
Мне 12 лет я в 10 лет стал писаться по ночам писаюсь между 2-4
часами ночи использую трусики драй найтс происходит эно не каждый день а где-то 3 раза в неделю а иногда и каждый день
но для подстраховки я надеваю их каждый день провели узи сказали всё в норме что делать
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Всеволод!

У Вас Энурез.

Лечение энуреза представляет собой достаточно сложную проблему, требующую комплексного подхода, которая должна быть направлена на выработку и восстановление утраченного рефлекса на пробуждение при позыве на мочеиспускание, на стимулирование обменных процессов в нервной ткани и ускорение созревания этажей регуляции мочеиспускания и на коррекцию невротических расстройств, возникающих в течении заболевания. Используются различные виды лечения, включая физические методы.

Иногда пациентам рекомендуется придерживаться разных специальных техник. Например, мочиться в определенные часы (например, каждые 2 часа); избегание кофеина и других продуктов и жидкости, которые обладают мочегонным действием; расслабление мышц и терпение.

Вопрос решается с неврологом.

Удачи Вам! Берегите себя!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Вам следует рассказать о проблеме родителям и вместе обратиться к на прием к неврологу. Консультировать детей без ведома или разрешения родителей запрещается.
________________________________С уважением, Ванян Егор Ваникович.