РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№996444 Результаты анализа
Dmitry Муж., 31 лет. Псков
Добрый день.

Заметил падение либидо.

1) Вредных привычек нет, занимаюсь спортом активно.
2) Эрекция ночью и утром присутствует

3) Эрекция в течение дня отсутствует. Не возбуждает ни порно, ни мысли о женщинах. Даже есть легкое возбуждение, то эрекции нет.

4) Все сексуальные контакты провожу только с использованием Тадалафила. Примерно раз в 1-2 недели, несколько раз за встречу.

5) Прошу посмотреть результаты анализа.
Лютеинизирующий гормон 7.15 мМЕ/мл
Фолликулостимулирующий гормон 8.70 мМЕ/мл
Тестостерон 33.580 нмоль/л
Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) 61.0 нмоль/л
Тестостерон свободный 530.58 пмоль/л
Индекс свободных андрогенов (FAI) 55.0
Пролактин 244.70 мкМЕ/мл
Возможно, высокий уровень ГСПГ так сказывается? Или нужно сдать, обследовать что-то еще.

6) Хотелось бы уйти от приема тадалафила, а восстановить естественный уровень возбуждения - эрекции.

С уважением, Дмитрий.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали РЕФЕРЕНСНЫЕ значения ВАШЕЙ лаборатории.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такое повышение ГСПГ не может повлиять на сексуальную сферу. Причины могут быть психогенными. Дополнительно рекомендую исследовать ТТГ, выполнить УЗИ сосудов полового члена.