РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№527987 Результаты анализа
Расул Муж., 37 лет. Россия Грозный
Добрый день! Насколько я понимаю это я сдал на анализ сок простаты, скажите каковы они,все ли хорошо? Спасибо!Сылка: http://i081.radikal.ru/1111/9b/31aa52d0cfd4.jpg
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
По результатам анализа все хорошо, воспаления нет, но желательно дополнительно сделать ТРУЗИ простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ в пределах нормы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ-без патологии.