РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№791152 результаты анализа
Алексей Муж., 37 лет. Россия Слободской
ДАННЫЕ ОБРАЗЦА. цвет молочно серый. объём,мл 3,3.разжижение,мин 16.вязкость,см 0,1. слизь отсутствует.pH 7,4.концентрация,млн/мл 64.общая подвижность сперматозоидов%38,7.сперматозоиды с прогресивным движением%33,7.сперматозоиды с непрогресивным движением%5.неподвижные сперматазоиды%61,3.жизнеспособность сперматозоидов% 71.аглютинация отсутствует.агрегация отсутствует.концентрация круглых клеток 8,9. лейкоциты 5,7.эритроциты отсутствуют.амилоидные тельца отсутствуют.липоидные тельца малое количества.спермиофаги 0-1 в поле зрения. морфология по крюгеру. доля нормальных форм 3. доля потологических форм 97.потология головки 97 патология шейки 19.патология хвоста 14.TZI 1,3 диагноз ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ. МАРТ ТЕСТ IgG 94% будьте добры порекамендуйте препараты для лечения!!!! да все остальные анализы в норме!!! за ранее благадарю!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С таки МАР-тестом, лечение невозможно. Вам показано ЭКО.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Перед ЭКО, вам вместе с женой необходимо провести диагностику и лечение воспалительного процесса половой системы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показано ЭКО/ИКСИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Результаты плохие. Оплодотворение маловероятно