АГЛЮТИНАЦИЯ

№808591 Аглютинация
Мария Жен., 39 лет. Россия Камышин
Здравствуйте, уважаемые консультанты! У моего мужа аглютинация ++++. Варикоцеле слева 2-3 степени. После 3 лет брака удалось забеременеть. но беременность была замершая. Подскажите, какие обследования нужны моему мужу для выяснения причины агглютинации? Заранее благодарны.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ показатели спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью анализ с МАР-тестом.
Прямая специальность
Доктор Ротов. врач-уролог
врач-уролог
Возможно, проблема связана с варикоцеле, советую прооперироваться. Современная техника операций позволяет сделать это быстро (без госпитализации) и безопасно. Подробнее можете посмотреть здесь http://dr-rotov.ru/operation_varikocele.php?m=m4
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо повторить спермограмму с MAR-тестом.