ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕТ ЭРЕКЦИЙ ПО УТРАМ
Марат Муж., 24 лет. Россия Пенза
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
04.10.2014 17:46
Здравствуйте. Мне 24 года. Начиная с 20 лет я стал замечать что по утрам эрекции стали слабыми, вялыми. Раньше по утрам эрекции были сильными. В последнее время я практически не замечаю по утрам эрэкций. Я просыпаюсь утром и у меня не стоит. При возбуждении эрекция возникает. Половой жизнью не живу. Раньше занимался онанизмом. Когда воздерживался 1-2 недели, часто замечал что первый эякулят выделенный в процессе онанизма на половину зеленоватый. Нормально ли это? Когда часто онанизмом занимался такого цвета не замечал. И последний вопрос. У меня на лице мало волос. Растут волосы на лице медленно. Бреюсь 2 раза в месяц. Может у меня с гормонами что то? Скажите пожалуйста все ли со мной в порядке? Стоит ли мне идти к врачу?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


