НЕОБЫЧНАЯ ПРОБЛЕМА
№827772 необычная проблема
Сергей Муж., 25 лет. Россиия Санкт-Петербург
11.12.2014 13:18
Здравствуйте. У меня обнаружена киста левого придатка и подозрение на эпидермит. Она маленькая. Спустя месяц осталась такой же. Она мешается, а вчера начала жжечь. Пойти в поликлинику не смогу. Врач скажет у вас кисту не удалили. Он просто спит и видит как мне её удаляют. Пойти в больницу, значит услышать опять, что не возьмутся, потому что она очень маленькая. Доплер сосудов сделать смогу только 27,врач в отпуске. У нас в городе мало мест где стоит подходящий аппарат. Выделений никаких нет. Писать не больно. Пальцами врачами ничего не обнаруживалось, только на узи. Секса не было. 1. Танавик поможет мне решить проблему с жением, если пойти его и купить? Когда мне врач поликлиники предложил его попить, жжение пропало, но мешание осталось. Если не он, то возможно какой то аналог. Мне бы продержаться до вторника, а там опять буду штурмовать больницу. 2. Могут быть в моем случае виноваты сосуды мошонки? Потому что в больнице ответить на этот вопрос мне не смогли. Сказали ну попробуйте, мы не волшебники. 3. Останутся ли шрамы на мошонке, если мне её изрежут сверху-вниз и не повлияет ли это на половую жизнь? (Бесполодие, нарушение эрекции и.Т.Д) 4. Как могла возникнуть киста и может ли такой маленькой она доставлять столько проблем? Заранее спасибо за ваши ответы. Сижу просто и руки опущены, не знаю, что делать...

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Оперативное удаление кисты проводится к редких случаях (большие размеры, боли). Вряд ли ваш дискомфорт связан с кистой. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и опишите УЗИ органов мошонки с доплерографией.
Время создания: 11 Декабря 2014 17:32
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Согласен с коллегой.
Время создания: 12 Декабря 2014 08:22
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование урологом.
Время создания: 07 Июля 2016 21:38