Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
18.12.2014 21:26
Здраствуйте помогите меня мучеет частое мочеиспускание уже как третий год лечюсь. была восполена простата щас она внорме пропил курсами множество препаратов не чего не помогает здал все анализы врач говорит здоров,за день доходило до 20 раз походы в туалет ночью редко пью мало а мочи выходит много когда хочу в туалет сильно давит пах еще я заметил что когда сидишь чаще хочется в туалет помогите пожалуйста разобраться.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кирилл, нужно знать полные данные по анализу секрета простаты, посеву секрета на флору, мазкам из уретры-общему и ПЦР-не менее 11 позициям и данные ТРУЗИ ПРОСТАТЫ. Обращайтесь, будем разбираться.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно имеет место гиперактивный мочевой пузырь Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 02 Мая 2015 09:50
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)