ДИСФУНКЦИЯ ГОЛОВКИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№830178 Дисфункция головки полового члена
Андрей Муж., 23 лет. Россия Нефтеюганск
Здравствуйте,извините сразу скажу о написаном,так немало расписал чтобы вы смогли представить и понять мою проблему как врач,ведь вы должны иметь всё таки представление о сути проблемы чтобы суметь ответить,лишнего тут мало,чтото вроде для ясности,остальное-то как я пришёл к вам,если вам не сложно и всё таки вы прочитаете до конца буду благодарен,закончу тем что тут хоть и много но это будет лучше потому как,постарался не упустить важное чтобы вы могли зацепиться за основные моменты которые для вас окажутся важны для ответа а не отвечали в слепую,суть вопроса заключается в том что у меня с неопределеного момента ранее развивалась и я уверено на данный момент могу сказать что приобрел преждевременую экуляцию которой раннее не было,немного предистории-в молодом возрасте до после переходного было все в порядке вел спортивный образ жизни с организмом было все в порядке во всех смыслах,после девятого класса перешел в другую школу для заочного обучения чтобы также и работать,вообшем начал учиться и работать в моём случае больше работать чем учиться,работая позабыв про спорт начал баловаться сигарами бывало и взатяг после побробовав сигарету пошла легко так как здоровья было хоть отбавляй особо и не чувствовал вред сигареты так как организм был норм да и после сигар сигареты казались довольно легкими,уже сейчас вы можете представить сколько я курил позже до того момента как начались проблемы со здоровьем,до того как устроился на работу пробывал гашиш позже не ограничевался и довольно часто его курил когда предоставлялась возможность,а это был промежуток 2-3 дня и если после сигар как вы понимаете как я курил сигареты,так же вы можете понять как я курил гашиш,так же время от времени выпивал вобщем прекрасное сочетание чтобы гробить своё здоровье,сразу оговорюсь после сигар которые начал курить в 15 лет вроде,курил сигареты гашиш и выпивал примерно 7 лет может немного больше и это конечно же навело шорох в организме и как уже ясно нарушило нормальную работу в организме,занимался футболом 12 лет с детсва,когда устроился работать на автомойку позабыл про учёбу,да и только мечтал наконец дождаться экзаменов сдать их и отвязаться от школы,порядком достала,тем более где учился была не учеба а сплошной беспредел и не какой учебы,по сути в связи с этим работал с другом на автомойке,покуривая сигареты одна за одной многие удивлялись,как так можно было курить но сигары сделали своё дело да и от никотина был уже зависим,алькоголь подерживал зависимость как я сейчас понимаю был кайфариком как говорится но до пары до времени,так курил и сиги и раннее курил сигары выпивал алкоголь вел лежачий образ жизни,регулярно переедал аппетит был регулярно так как после занятий спортом после того как перестаёш им заниматься аппетит высок да и покуривание делало своё дело организм вял потихоньку работа органов постепено незаметно ухудшалась,нагрузок организм не ошушал вял и вял постепено,да и состаяние становилось всё более вялым и не ясным,изза не достатка знаний,в подростковом возрасте-что это связано как я недавно выяснил с как раз с переходным возрастом,сначало как тогда думал что это мои (заёбы),как я понял из прочитаного в тот момент мне наоборот нужно было нагружать а не упорно вялить организм но этого я тогда не знал и продолжал ходить хоть энергичным но постояно уставшим и медленым,на мойке я тогда проработал около 5 лет,у друга были проблемы с начальним крупно задолжал в связи с этим на протяжение нескольких лет,так как я от туда не куда не делся,то не оставлял его в беде и регулярно помогал ему ну и остатки тратил на гашиш тогда я не знал как сложно мне будет спустя время после работы на автомойке,когда столкнусь с конечным итогом этого подросткового похода в никуда,но тогда я и понятия не имел что будет в итоге,когда в будушем я уже наверняка такого не допушу,вобшем 5 лет я помогал другу покуривал гашиш сигареты и выпивал постояно переедая ведя лежачий образ жизни и ничего по сути не далая автомойка доведет до сумы)так как я продолжал валочить ноги в связи с такой жизне деятельностью как не сложно догодаться у меня не было девушки,хоть хвост стоял торчком,но образ жизни не позволял мне исправить ситуацию,как и все в какой то неопределеный момент испробовал инструмент в деле,опробовать то нужно без всяких а не ходить в догадках,так как продевалось это приятно происходило данное происшествие довольно таки часто,подростковая самоувереность что это времено так как бежать сразу же искать себе девушку я не намеревался обстоятества были не те,постепеное ухудшение здоровья ну это как в том случае как человек постепено становится овощем в прямом смысле,но думает что это времено,но когда имено-всё,сам не знает,дальше пошло только хуже организм желал часто а ситуация не менялась-итог опыта мастурбации несколько лет,половой член в связи с таким ведение образа жизни стал более вялым,мышцы стали заметно вялыми,пресс ушел,вылез живот,голова стала хуже думать,расеяность,вообшем запустил я себя нереально,да,регулярной мастурбации не ппроисходило но это было довольно таки часто до поры до времени преждевременой экуляции не происходило,но со всем этим изменения не избежны,после того как пошел работать на другую мойку,начал распространяться спайс а гашиш стал редкостью,извините конечно,что пишу про такие веши как наркотики,понимаю что вам как врачу не приятно читать истории где они присутствуют а не более явная описаная проблема,что то вроде вопрос-ответ,но это все происходило со мной и думаю вы как врач,более знаете за эти тонкости,ведь даже я понимаю что это всё играет большую роль в развитие человека в переходном возрасте,продолжу как я говорил про спайс что он появился,и я начал его курить,он был похож на гашиш и хоть я был сам против этого спайса понимая эфект химии на организм человека,курил я его около 4 лет это сыграло роковую роль в этой истории,опишу покороче,старый образ жизни вялый,курил сиги,выпивал курил спайс и гашиш,переодично мастурбации,проблемы,головники,тогда я начал понимать что я конкретно затух и стал преврашаться в овоща,понимал что нет перспектив в чем либо и что нужно выбираться и начинать решать все недостатки в себе и своей жизни,нет дыма без огня и всё приходит с опытом но мысль это мысль главное сделать,я много начал размышлять на эту тему и всё же многое поменял в себе,конечно же не всё,но всё же,так как-всё сразу сделать невозможно для этого нужно прокладывать путь,поэтому пишу вам по поводу не мало важной проблемы,жизнь привела меня к тому что в связи с пробемами дома безработицей начал даже сидеть безсоница по ночам бывало по 2 сигареты подряд без фильтра выкуривал,вобшем ситуация не улучшилась было не до девушек,но хотелось,там где я бывал их бывало мало,так сказать одичал,хотя при виде их не терялся сам по себе увереный в себе,не чувствую дискомфорта,приврекателен,при виде себя среди девушек вижу только улыбки,сам по себе приятен и ко мне они благосклоны,короче ситуация не улудшилась а только ухудшалась после того как уволился с мойки и был в поисках работы,с друзьями регулярно играл в футбол на приставке,покуривая кое что,в то время начал замечать серьезные изменения в организме всё стало уже вялым,голова плохо соображала,чувствовал как едкий дым сигареты во время курения прожигал легкие,да и их обьем был уже ничтожен,с нехваткой достаточного обьема воздуха изменился смех,сердце покаловало мышцы вялые руки и ноги их конечности стали прохладными,желудок начал давать о себе знать стал покалывать,вобшем спайс сделал своё дело,тогда конечно я не думал что я доведу организм до такой степени,постепено стал окончательно определяться,с этой химией что с ней нужно распрошаться видел я эти высомерные дегродируюшие рожи пред собой,как с кем поведешься того и наберешься(чем я занимался),больно и пративно мне ставало когда наблюдал людей с которыми курил эту химию,которые рыгали,некоторые чуть не погибали,развитие оскарблений в общение и т.д.,коротко это были уже не те люди которых я знал но не суть,было несколько случаев когда жестко перекуривал еле вывозил,это та грань когда организм на грани сдаться но позволяет тебе еще находиться среди реальности,такие нагрузки неизбежно дали о себе знать в организме сильнейшая нагрузка на мозг,легкие,жедудок,бронхи,кровообрашение,половой орган и т.д.,как раз в одной из нескольких перекуров я сталкнулся с проблемной ситуацией,жестко перекурил спустя время захотелось по маленькому но терпел до тех пор пока не дотерпелся,понял что не смог дотерпеть до нормального мочеиспускания,почувствовал что немножко мочи всё таки вышло и другой раз такое тоже произошло но это было только тогда когда перекуривал и слишком долго терпел орентируясь на обычное состояние организма,в один из последних раз когда покурил спайс,шёл домой(до этого ни травм ни случаев мастурбации не было)почувствовал как по всему организму как будто чтото протекает циркулируя спускается вниз дойдя до мочевого пузыря,да кстати не сильно но всё же хотел до этого спустить нужду-незначитьно вобшем,когда дошло до мочевого,почувствовал в половом члене и после сильный удар в области головки,пришлось даже немного постоять подержаться за головку стоя посреди улицы,полностью боль в головке прошла спустя минуту,так как обшетво мотивировало продолжать вести данный образ жизни,а мне нужно было в корне поменять положение моих дел,так как проблемы с головкой полового члена появились явно,к врачу не пошел потому как это всё происходило постепено отлаживал и потом не желал,развивалась с нарастаюшей и становилось всё более серьезно-хуже в обшем плане,да и к врачу идти когда ты продолжаешь жить тем что тебя и привело к нему я думаю глупо,с этим как раз глупо я и серьезно затянул,что стоило сделать давно,ну да ладно,так к слову после таких думак и проблем ушёл в себя научился ждать результата и постепено строить-для его достяжения,выпивал если так припомнить последний раз год назад а до этого если даже и выпивал то с интервалом несколько месяцев,да и так бутылочка две,времена когда по молодости мог зайти до друга с полтора толстяка чтобы посидеть выпить уже прошли,в пустую болтать языком порядком надоело что меня немало убивает на данный момент в людях которых вижу,понял что был в их плену,после того как жизнь всех раскидала,теперь я вижу этих людей спустя несколько лет и понимаю какова цена их слов,так как они до сих пор пустозвонят,находясь в том же самом положении и вижу что у них получается,а когда на самом деле получается,самодовольны этим и знаю через некоторое время то что у них есть,позже этого не будет,гашиш покуривал крайне редко примерно в год раз 5 температурой он конечно игрался кистей и стоп,но это уже не к вам,спайса покуривание постепено сокрашал,добовляло уверености в этом наблюдения как люди становятся мразями,углубляясь в себя и наблюдая за происходяшим,начал вести домашний образ жизни,что раньше меня просто угнетало по сути тогда я употреблял все то что перечислил,но это принесло свои плоды,потому как если бы я не находился дома и не начал бы ограничиваться не получилось бы то что получилось,чему я очень рад,хоть я делал все то что делал раннее и тупо лежал 2 а то и 3 года на кравате,постепено я начал отказываться от предложений покурить спайс,потому что понимал к каким последствиям он приводит,к слову на этот момент перестал прогуливаться по друзьям а все больше быть дома и более тчательно изучать себя недостатки и преимушества,чтобы понять что на самом деле я могу,вобшем спайс начал покуривать раза 3-5 в месяц,до нынешнего момента не брал уже несколько лет,так если перепадало курил,как таковая зависимость перестала присутствовать давным давно,пришло время что курил его 1-3 в месяц,потом 1-3 в пол года,на данный момент уже забыл когда последний раз его курил,короче с ним я распрошался уже довольно давно в конце концов бросил и курить сигареты после вроде 8 летнего стажа за это время здоровье я потребал вдоволь,бросил уже как 2 месяца избавился и от этой зависимости-как отрезало,так как бывший спортсмен начал вдобавок заниматься дома,отжимания,прыжки на скакалке,пресс,вобшем тем что поможет организму дышать и работать нормально почувствовать благоприятную среду,не мастурбирую,к врачу не обрашался так как не знал то что меня смушало,смугут ли мне поставить чтото вроде диагноза(у вас это связано вот с этим только пройдите обследование или сдайте анализы для подтверждения)или же что мне не хотелось бы пойдите к тому,пройдите это,неясность в действиях,психо анализы и т.д.с психикой по поводу не уверености,у меня всё в порядке по этому поводу,уверен в себе,с девушками общаюсь без проблем,возможности контакта с ними были,только это так сказать варианты не вариант девушки(я не про всех)которых знал весь город и парни которые находились с ними говорили,что не стоит без презерватива,напрочь отбивали желание иметь с ними дело,во всех отношениях как обычный нормальный парень,не замкнут среди людей наоборот обычно в центре внимания по своей инциативе,только одна загвоздка всё таки мучает,связаная с написаными проблемами из прошлого при возбуждёном будем называть вещи своими именами члене,в нижней части головки вроде называется уздечка там где плоть от тела соединяется с головкой в этой области когда член возбужденый при неоднократном прикосновение(речь не идёт о мастурбации)наступает повышеная возбудимость,чтобы лучше понять если смотреть на головку то не от конца её а в начале от тела в нижней части при нажатии наступает повышеная возбудимость после нескольких таких нажатий тем более когда сидиш и сама основа напрежена больше обычного но и без такого напрежения,происходит экуляция,нервы как я ошушаю особо роль не играют но всё же их тоже полюбому цепляет нет дыма без огня,я хочу понять,это известная дисфункция или изменение в половом члене про которую вы можете чтото сказать у вас скорей всего вот это,только сдайте анализы или сделайте это для подтвержения вашего диагноза или мне нужно будет носиться непонятно куда зачем с чем к сексологам психотерапевтам когда дело не во мне а в органе,не зная чего ожидать и не понятно на что надеяться,я хочу просто немного ясности в моих дальнейших действиях что вы можете сказать о моём случае что даёт такой результат при прикосновении к нижней части головки который я приобрёл,в этом и есть суть вопроса,это чтото изученое?или мне только надлежит выяснять причину этого?лечится ли это?да и подскажите мне что мне нужно будет сделать в дальнейщем если можно поподробней просто по месту не хочу к врачу идти в слепую,спасибо за понимание,заранее спасибо,улыбок в вашем доме)!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, показана консультация сексологом и неврологом.