ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№833207 Есть ли возможность забеременеть?
Снежанна Муж., 29 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста спермограмму:
Количество эяк-та-4,0 мл
цвет-св.соломен
РН-7,4
Время разжижения-60 мин
Вязкость повышенная,
Кол-во спермат. в 1 мл.- 30 млн
Общее кол-во сперм.-147 млн
Общая подвижность- 40%,
А-30%, В- 10%, неподвижных 60%,
мертвые- 17%, живые -83%,
Патология головки- 14%, хвоста/шейки-9%, смешаная патология-3%,
клетки сперматогенеза- 5-6,
спемоагглюцинации- нет,
лейкоциты- 1,4 млн/мл,
лецитиновые зерна- мало
В данный момент принимает- спермактин, вобэнзим, экдистерон, фолиевая кислота. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность забеременеть? Какое обследование необходимо пройти в связи с таким количеством лейкоцитов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выраженное воспаление. Нужны мазки из уретры-общий и ПЦР, анализ секрета простаты, посев спермы на флору, узи мошонки и простаты. После этого-соответствующее диагнозу лечение. Кроме того, не сделан МАР-тест, что обязательно для заключения.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Назначенные вам лекарства не нужны. Необходимо обоим начинать с диагностики и лечения воспалительного процесса половой системы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимо искать причину воспаления.