ПРОБЛЕМА С ЭРРЕЕКЦИЕЙ

№840059 проблема с эрреекцией
Павел Муж., 25 лет. Россия Челябинск
у меня 3 года не было девушки. Недавно познакомился со своей «второй половинкой». дело дошло до постели все нормально, если не считать что член поднимался очень медленно, приступили к процессу, он почти сразу упал, через несколько минут повторили- тот же результат. на следущий день попробовали снова - ситуация повторилась один в один.
До этого проблем со стояком не было ни № года назад с девушкой ни при просметре фильмов «для взрослых», Посаветуйте Что мне делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА, СКОРЕЕ ВСЕГО. РЕШАЕТСЯ ЭТО НА ПРИЕМЕ У СЕКСОПАТОЛОГА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ВМЕСТЕ С ПАРТНЕРШЕЙ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Если ситуация не разрешится в ближайшее время-обратитесь к сексологу (сексопатологу).
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сексопатолог это хорошо, и правильно. Временные проблемы с эрекцией можно попробовать решить приемом определенных препаратов. Необходимо более подробно пообщаться с урологом, для более точного понимания проблемы и получения рекомендаций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену (строго после очной консультации уролога или андролога). Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходимы осмотр и обследование у сексопатолога и андролога/уролога.