СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№849439 Семяизвержение
Эдуард Муж., 37 лет. Владикавказ
Доброй ночи. СЕМЯ при извержении красного цвета. Ничего не беспокоит. Болей нет, выделений нет, запаха нет, моча нормальная. Недавно делал УЗИ мочевого пузыря и почек - все в норме. Беспокоит только ЦВЕТ. Это же не нермально. В чем может быть причина. Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможна-кровь, это опасный симптом. Выполните трузи простаты и узи мошонки, анализ секрета простаты, мазки из уретры, анализ крови на пса.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Примесь крови в сперме серьезный симптом. Обратитесь срочно к урологу для обследования.
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Сделайте спермограмму и ТРУЗИ, с результатами очно обратитесь к урологу
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме в Вашем возрасте чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови и артериальной гипертензии. Вам следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования.