ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№853364 Помогите расшифровать анализы
Артур Муж., 23 лет. Донецк
Добрый день!Обращался к врачу по месту жительства с болью в паху,снижение либидо,боль из паха отдавалась в задний проход.Поставили диагноз-хронический простатит.Назначили лечение-витамины,свечи,таблетки.Ничего не помогло.Обратился в другую больницу,сказали,что это связано со стрессом(так как у нас война),назначили лечение у психолога-не помогло.Это было зимой.Пару дней назад начались боли в паху,отдающие в задний проход,не мог спать ночью.Решил больше не обращаться к врачам,вычитал в интернете,что нужно сдать анализ секрета простаты.Вот адрес получения результатов Медицинская лаборатория «Био-лайн»
Заказ №25844
28 апреля 2015
Карпчев Артур Владимирович, 23 года, мужской
Готово 1 из 1 исследований
Показатель Значение Единица
измерения Норма
Общеклиническое исследование секрета предстательной железы
Лейкоциты 10-15-20 в поле зрения, местами скопления до 1/4 поля зрения до 10 в поле зрения
Эритроциты 0-0-1 в поле зрения единичные в поле зрения
Эпителий многослойный плоский эпителий: 0-0-1 в поле зрения; цилиндрический эпителий: 0-1-2 в поле зрения единичный в поле зрения
Яичковые цилиндры не обнаружены
Кристаллы Беттхера не обнаружены
Макрофаги 0-1-2 в поле зрения, в скоплениях лейкоцитов до 5 в поле зрения
Лецитиновые зерна небольшое количество
Амилоидные тельца не обнаружены
Сперматозоиды не обнаружены
Слизь небольшое количество
Трихомонады не обнаружены не обнаружены
Другая микрофлора небольшое количество
Спасибо, что обратились в нашу медицинскую лабораторию. Мы всегда рады помочь. Центр лабораторной медицины «Био-лайн».
Дирeктор ООО «Био-лайн» Евстратенко В. В.
ООО:results.bio-line.com.ua.Номер заказа-25844,код доступа-vo1pyumg7g.Расшифруйте пожалуйста,что у меня обнаружили?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По данным анализа секрета простаты имеются признаки простатита (увеличены лейкоциты, макрофаги, снижено количество лецитиновых зерен). Показано дальнейшее обследование: посев секрета простаты или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (посев), общий мазок и соскоб на половые инфекции методом ПЦР, а также ультразвуковое исследование мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов этих исследований.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужны данные трузи простаты, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций, посева секрета простаты на микрофлору.