ПРОБЛЕМА С БЛИЗОСТЬЮ

№856579 проблема с близостью
Давыд Муж., 28 лет. Москва
Добрый день! Мне 27. недавно открыл для себя новшество в поведение моего лучшего «друга» Проблема в том при близости с женщиной,мой член не достаточно готовый,«не до встал», часто происходит «перепады» встал,упал,встал упал.. в конечном итоги я не могу начать близость с женщиной. А если все таки удалось то секс не длится и пяти минут,а на второй подход можно даже не рассчитывать. У меня есть девушка,но мы живем в разных городах, секс у нас с перерывов 6 месяцев,иногда и больше.(спасаюсь онанизмом) проблема дала о себе знать совсем недавно 9 мая,когда в очередной раз приехала ко мне девушка,пришлось даже принимать лекарственные препараты.(сиалис),за последние 2 года мой член в размере уменьшился((, после применения препарата чувствовал себя полноценным мужчиной. К урологу не ходил,ни какие лечения не проходил. Подскажите,пожалуйста,как мне быть? и с чем это вызвано? я в рассеянности. Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все это связано с нерегулярной половой жизнью. Как только начнётся регулярная половая жизнь, все эти проблемы должны уйти.

Размер полового члена не мог уменьшиться. Возможно Вы набрали массу тела и его размер стал визуально меньше.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Расстройства эрекции вероятнее всего имеют психогенную причину (неуверенность, волнение перед близостью). Первое время можно пользоваться аналогами виагры (при отсутствии противопоказаний). Когда наладится регулярная половая жизнь ситуация должна разрешиться.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Налаживайте регулярную половую жизнь. Но, узи члена с доплерографией-совсем не помешает, чтобы не упустить патологию.