ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Не получаются дети. Что делать?
НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ ДЕТИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Руслан. Муж., 24 лет. Россия Альметьевск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
28.05.2015 15:39
Здравствуйте!!!! Я женат уже 4-ый год и все это время пытаемся заделать ребенка, но все старания безуспешны. решил сдать анализ и оказалось что результат плачевный... 2% подвижных, 8% плохоподвижных и 90% неподвижных, диагноз астеноспермия и олигоспермия. Делал уколы для повышения активности, но результат практически безуспешный. Повышение активности было только на время уколов. У жены все в норме. Подскажите пожалуйста что делать и как быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



