ПОСЕВ

№857666 Посев
Андрей Муж., 23 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть посев на микрофролу, есть посев на анаэробные, есть аэробныу, есть факулятивно-..., еще что то есть. На какую из этих посев лучше сдать и сперму и секрет простаты, чтоб полность продиагностировать патогенные элементы? Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это определяет доктор на очном приёме, какой конкретно анализ выполнить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали, в чем проблема.