ЛЕКАРСТВА

№870496 Лекарства
Жеглов Муж., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Что можете сказать на счет таких лекарств как профертил и простаплекс? Оекарства хорошие и есть ли заменители? Спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вопрос неправильный. Для решения вопроса мужского бесплодия, нужно четко понимать проблему и ПРИЧИНУ, ее вызывающую. Для этого. нужно ОБСЛЕДОВАНИЕ. Если вы думаете, что есть препараты, которые просто решают вопрос плохой спермы, то ошибаетесь, это просто реклама. Выкинутые деньги и потраченное время. Для начала, нужно знать показатели спермограммы и МАР-теста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С какой целью хотите их принимать?