СПЕРМОГРАММА НОРМА ИЛИ ПАТОЛОГИЯ

№873780 спермограмма норма или патология
андрей Муж., 38 лет. россия ставрополь
Здравствуйте ! з года не получается забеременнеть . Какова вероятность забеременнеть с такими результатами спермограммы.
объем 50 мл
PH 8,2
цвет желтовато - серый
вязкость 0,3 см
запах специф
разжижение через 15 мин
кол - во в 1 мл 146
общее кол - во 730
активно - подвижных 10%
малоподвижных 35%
с поступательным движением 40%
с маятникообразным 60%
неподвижных форм 55%
незрелые формы 25%
патологические формы 15 - 20%
клетки сперматогенеза 1,6%
лейкоциты 8 - 10 - 12 в п/зр
флора кокки
агглютинация (+++) (++++)
зерна умеренное количество
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Дополнительно необходимо выполнить мар-тест
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В анализе-признаки воспаления половой системы. Нужно вместе с женой начинать с диагностики и лечения воспаления.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно искать источник воспаления в половой сфере и выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления, не выполнен MAR-тест. Показано обследование и лечение воспаления.