СТЕРОИДЫ, РАЗМЕР ПЕНИСА.

№882769 Стероиды, размер пениса.
Дмитрий Муж., 27 лет. Толкай
Здравствуйте. Активно занимался спортом долгое время. В 2011 начал принимать стероиды. Первый курс был - Данабол (метандростенолон). После курса размер пениса уменьшился с 17 до 15. Не придал этому значения, так как эрекция и все остальное было в норме... Через год принял еще раз Данабол + ретабулин + кленбутерол. Размер опять уменьшился на 2см! стал 13. Далее через пару месяцев пропала эрекция по ночам, потом и вовсе пропала. Эрекция возникает только после мастурбации и постоянно поддерживать приходится. Все анализы абсолютно нормальные. Каждый год сдаю. Уровень всех гормонов в норме. Простата в норме, яички тоже. Заболеваний нет никаких. Прошло 4 года врач только и говорит - сосуды и добавляет - «наверное», потому что эти препараты не могут влиять на сосуды. Пропивал левитру, эрекция только после мастурбации и все те же 13 см. Даже к психиатру ходил, ибо андролог говорил может внушение и т.д. В чем может скрываться причина уменьшения и в следствии, наверно, уже импотенции?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Уменьшения быть не должно. Выполните узи члена с доплерографией.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
С 17ти до 13ти уменьшится не может! Тем более вы принимали препараты уже в половозрелом возрасте!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вряд ли такое уменьшение возможно.