ОПУХ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№883998 опух половой член
сергей Муж., 26 лет. россия мурманск
здравствуйте меня интересует такой вопрос,на стволе члена появился прыщик,выдавливал его выходила белая жидкость,через какое то время он стал большим и больше ничего не давиться,опухло сильно возле этого прыщика,теперь незнаю что и думать подскажите пожалуйста что это может быть и как все серьезно,где опухло не болит,больно когда трогаешь сам этот прыщик
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Как можно скорее обратитесь к урологу или хирургу, возможны серьезные осложнения
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не тяните с визитом к урологу (хирургу). Это может быть очень серьезно.
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Трогать руками нельзя, обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.