ПОИСК ПО САЙТУ:
НИЗКИЙ ТЕСТОСТЕРОН
Юлия Жен., 30 лет.
Гость (не зарегистрирован)
19.01.2009 15:23
Здравствуйте! Муж сдавал СГ, по результатам поставлен диагноз астенотерратозооспермия. Морфологически нормальных сперматозоидов - 3%, подвижность а+в - 27%, повышенное количество лейкоцитов и агглютинация. Анализ тестостерона 8,1 (при норме 10 - 38,3). Был назначен курс лечение простатита и 12 уколов прегнила, раз в 3 дня, в дозе 1500 мг. Через 10 дней после окончания лечения и последнего укола повторная СГ. Морфологически нормальных сперматозоидов - 12%, подвижность а+в - 45%. Лейкоцитов и агглютинации нет. НО тестостерон 8,3 при норме 10 - 38,3!! Такой вопрос: морфология и подвижность увеличились из за того, что убрали воспаление? Почему не поднялся тестостерон? Есть ли смысл дальше колоть уколы? Что нам проверить еще?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



