ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Ингибиторы синтеза дигидротестостерона
ИНГИБИТОРЫ СИНТЕЗА ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОНА
Филипп Муж., 33 лет. Россия Ростов
Зарегистрированный пользователь
03.01.2016 11:40
Здравствуйте, я занимаюсь спортом, собираюсь применять эфиры тестостерона. Насколько я знаю повышенное его количество может спровоцировать изменения в предстательной железе за счет превращения тестостерона в дигистерон. Подскажите пожалуйста какими препаратами можно предупредить этот процесс!? Я предполагал простамол уно или дуодарт, но последний более токсичен и может влиять на сердце, что не желательно на курсе ААС! Заранее благодарен.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


