ЖИРНАЯ КОЖА ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОН

№894772 Жирная кожа Дигидротестостерон
Сергей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте,меня беспокоит жирная кожа на лице,смотрю очень многие задают этот вопрос на сайте.Собственно через час после умывания кожа начинает жирниться,сходил сдал анализы на пол. гормоны (тестостерон общий,ЛГ,ФСГ,ГСПГ,Пролактин,Эстрадиол в средних значениях,т.е. в норме,КРОМЕ ДИГИДРОТЕСТОСТЕРОНА 2500 при норме 300-900,я думаю врач всё таки знает что ДГТ - мощный андроген,и ему свойственно повышать жирность кожи,появлению прыщей и облысение. У меня из этого только жирная кожа,мне 24 года а блокаторы ДГТ я так понимаю молодым людям не выписывают,собственно вопрос Какое обследование надо пройти чтобы узнать причину повышенного гормона? Есть тут врачи из Москвы которые смогут помочь дообследоваться и назначить правильное лечение?или посоветовать доктора хотя бы. если можете укажите контакты .Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.