БЕЛЫЕ ПУПЫРЫШКИ НА ОБЛАСТИ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№89822 белые пупырышки на области полового члена
Никита Муж., 20 лет. Россия Москва
Добрый вечер у меня проблема по поводу белых пупырешек я пыталса их выдавить почемуто идет постоянно кровь меня это пугает что мне делать помогите пожалуйста с уважением Никита
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
По Вашему описанию сложно поставить точный диагноз. Надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru). Прокомментирую.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Никита! Сделайте фото и прикрепите его к вопросу <a href=новому>http://03.uroweb.ru/consultations/question/new">новому вопросу</a> в качестве прикрепленного файла. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Пришлите фото.