здравствуйте! у меня проблема с женой. после полового акта ,она говорит что у ней начинается зуд. у меня проблем с половыми органом вроде нету, не чешется, не течёт, неприятного запаха нет. подскажите пожалуйста что надо сделать или провериться?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Супруге следует обратиться к гинекологу.