КОНСУЛЬТАЦИЯ

№954525 Консультация
Михаил Муж., 32 лет. Россия Чита
Здравствуйте доктор обращаюсь к вам с таким вопросом у меня ноющая боль в стволе члена по боковой стенке после эрекции начинает поднывать и отдает в яйцо ну эти боли не постоянные переодические обращался в урологу он проводил пульпацию члена ничего не обнаружил я ходил на узи были обнаружены фиброзные изменения белой оболочки кавернозных тел узист поставил диагноз начальные болезни пейрони под вопросом скажите это верный ответ по узи определить и еще член при эрекции чуть исправлен в левую сторону ну он как бы всегда так был как помню что мне делать какой верный способ для постоновки точного диагноза выполнит скажите куда вам можно прислать фото пч чтоб вы могли оценить состояние спасибо жду ваш ответ.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
УЗИ довольно информативный метод. Ваши симптомы вполне могут быть связаны с болезнью Пейрони. Нужно обратиться на прием к урологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
То что нашли на УЗИ - может давать подобные жалобы