НЕДОСТАТОЧНОСТЬ КРОВОСНАБЖЕНИЯ ЧЛЕНА
№901756 Недостаточность кровоснабжения члена
Саша Муж., 25 лет. Москва
18.02.2016 13:22
По ЦДС члена (без медикаментознойй эрекции) выявлено : узи-признаки снижения скорости и интенсивности артериального кровотока в дорсальных и кавернозных
артериях.
По ЦДС мошонки выявлено: признаки недостаточности венозных клапанов вен левого гроздевидного сплетения.
Беспокоит уже длительное время ноющая боль и похолодение мошонки и головки члена, их пигментация стала более темной. В области головки появляются покраснения более-менее заживающие только после использование Солкосерила. Связываю появление
всех описанных симптомов с неправильным использованием эрекционного кольца.
Как лечиться недостаточность кровообращения полового члена? Что вообще порекомендуете?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Приведите полное описание допплерографии сосудов полового члена.
Время создания: 12 Марта 2016 22:09