МОЖНО ЛИ ЧТО-ТО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ?

№905975 Можно ли что-то с этим сделать?
Patient Муж., 26 лет. Россия Москва
Доброго времени суток,
Хочу спросить о том, что причиняет мне психологический дискомфорт и отнимает нервные клетки.

Под крайней плотью члена 2 продолговатых тонких сосуда (как правильно они называются?) наполнились кровью и в результате член имеет неприятный эстетический вид. В особенности это касается открытого члена в «боевом» состоянии. У меня и без этой проблемы заморочек хватает, но с этой я буду испытывать дискомфорт при контактах с прекрасным полом.

Вопрос в том, можно ли как-то удалить эти два сосуда. То есть необязательно именно хирургически удалить, мой вопрос о ЛЮБОМ возможном способе или методе, который поможет их убрать. К примеру как-то выкачать лишнюю кровь или вроде того. Или лазером... В общем, могут ли врачи мне с этим помочь и к каким именно врачам с этой проблемой обращаться. Я согласен на любые существующие методы.

Уважаемые доктора! Я понимаю что вы возможно скажете что это норма. С точки зрения здоровья может и так. Но как насчет нервных клеток? Это может касаться и будущих отношений с женщинами. То есть в данном случае я в первую очередь стремлюсь избавиться именно от сильного психологического дискомфорта.

На фото член в спокойном состоянии, а вид в «боевом» угнетает меня особенно.

http://s017.radikal.ru/i429/1603/99/7fa19fd486bc.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально, что видны сосуды. Ничего страшного в этом нет. Если же вопрос лежит только в плоскости эстетического недовольства, то тогда Вам следует обратиться к косметическому (пластическому) хирургу. Это их поле деятельности.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Технически это выполнимо, остается только вопрос целесообразности. Это вариант нормы!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Патологии не видно.