ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОЛОВОЙ ОРГАН
Максим Муж., 18 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2016 19:54
Здравствуйте, я начал заниматься анонимностью в 14 лет, делал я это где-то пол года, а потом оставил. Щас мне 18 и у меня каждый раз происходит семяизвержение. Каждую ночь. Может в месяц 10-15 раз а может и один раз в месяц. И половой орган сжимается до маленьких размеров, когда просто хожу или сижу на парах. Но особенно во время тренировок. И еще когда в туалете сильно тужусь, тогда сгустки спермы выходят, но это редко. И мне постоянно кажется что у меня выйдет капля мочи. Еще когда смотрю порно, при эрекции, как будто выйдет сперма. Почему это так? Как лечить. Помогите пожалуйста. желательно отвечать на емаил.почту
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


