ПРОДЛЕНИЕ П/А С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК - МОЖНО ЛИ?....

№942313 Продление п/а с помощью таблеток - можно ли?....
---- Муж., 21 лет. -
Здравствуйте. Надеюсь, по адресу.
Разные люди рекомендуют всякие левитры/сиалисы/виагры, чтоб продлить длительность п/а. Но везде в описаниях этих препаратов упоминается, что они в основном для тех у кого с эрекцией не всё в порядке. А типа если всё в порядке, то эффекта якобы может и не быть.
А дело в том, что у меня с эрецией то всё в порядке, просто длительность п/а - обычно около полутора минут а то и меньше минуты. «Принимающие стороны» могут не так понять.
А хотелось бы, в некоторых случаях, продлить п/а минут до 40. Можно ли, в моей ситуации, ситуативно принимать таблетки которые написал выше, и будет ли от них толк для продления - лично для меня? Или в моём случае от них наоборот всё будет ещё быстрее?
Заранее спасибо за ответы!
Прямая специальность
Шамиль. уролог, андролог
уролог, андролог
Данные препараты могут увеличивать продолжительность полового акта. На продолжительность полового акта могут влиять заболевания простаты, повышенная нервная возбудимость, нерегулярная половая жизнь. Если со стороны физиологии все в порядке, можно применить тренировки по удлинению продолжительности полового акта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные вам препараты действительно в основном направлены на лечение расстройств эрекции. Но могут несколько увеличивать и продолжительность полового акта. Но я бы вам рекомендовал не экспериментировать, т.у преждевременное семяизвержение имеет разные причины(если оно у вас есть вообще). Для лучшего контроля над эякуляцией рекомендую освоить технику "стоп - старт".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
У среднестатистического мужчины от введения  до семяизвержения проходит от 1,5 до 5 минут, в среднем 2 минуты 23 секунды. Увеличение длительности можно вызвать,но это не всегда полезно и правильно.