ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭНТЕРОКОККИ
Александр Муж., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
28.01.2017 16:40
Здравствуйте подскажите пожалуйста с женой планируем ребёнка,решил обследоваться,все анализы в норме инфекций не выявлено,последний анализ здавал сперму на посев,и выявили enterococcus faecalis 10*2(КОЕ/мл) что это серьёзно?Надо ли лечить?или это в пределах нормы?Врач выписал таваник 500 на 24дня лечения.Может это норма и не надо лечить.Инфекций нет.Анализы мазки секрет простаты после масссажа всё в норме он сказал.Ничего не беспокоит.
http://i053.radikal.ru/1701/de/5fc1625be746.jpg Вот последний анализ сперма на посев
http://i053.radikal.ru/1701/de/5fc1625be746.jpg Вот последний анализ сперма на посев
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

